Abgeordnete

Mitglied des Europäischen Parlaments

Norbert Lins MdEP (CDU)
Internet: www.norbert-lins.de
E-Mail: mail@norbert-lins.eu

Mitglieder des Bundestags ...

... für den Wahlkreis Ravensburg

Axel Müller MdB (CDU)
Internet: www.cduaxelmueller.de
E-Mail: axel.mueller@bundestag.de

Heike Engelhardt  MdB (SPD)
Internet: www.heike-engelhardt.spd.de
Email: heike.engelhardt@spd-rv.de

Agnieszka Brugger MdB (Bündnis 90 / Die Grünen)
Internet: www.agnieszka-brugger.de
Email: agnieszka.brugger@bundestag.de

Benjamin Strasser MdB (FDP)
Internet: https://www.benjamin-strasser.de
Email: benjamin.strasser@bundestag.de

... für den Wahlkreis Biberach (Gemeinden des Landkreises Ravensburg: Aitrach, Aichstetten, Bad Wurzach, Kißlegg)

Josef Rief MdB (CDU)Internet: www.josef-rief.de
E-Mail: josef.rief@bundestag.de

Martin Gerster MdB (SPD)Internet: www.martin-gerster.de
E-Mail: martin.gerster@bundestag.de

Prof. Dr. Anja Reinalter MdB (Bündnis 90 / Die Grünen)
Internet: www.reinalter.info
E-Mail: anja@reinalter.info

Mitglieder des Landtags ...

... für den Wahlkreis Ravensburg

Manfred Lucha MdL (Bündnis 90 / Die Grünen)
Internet: www.manne-lucha.de
E-Mail: manfred.lucha@gruene.landtag-bw.de

August Schuler MdL (CDU)
Internet: www.august-schuler.de
E-Mail: info@august-schuler.de

... für den Wahlkreis Wangen

Petra Krebs MdL (Bündnis 90 / Die Grünen)
Internet: www.petrakrebs.de
E-Mail: petra.krebs@gruene.landtag-bw.de

Raimund Haser MdL (CDU)
Internet: www.raimundhaser.de
E-Mail: raimund.haser@cdu.landtag-bw.de